Аптека Низких Цен приглашает

Аптека Низких Цен приглашает
Срок проведени¤: 01.10.2015 - 31.12.2015

В сети «Аптека низких цен» проходит уникальная акция по снижению цены на современные глюкометры Ван Тач – в октябре-декабре 2015 года скидка 100 гривен.

Глюкометрами сегодня пользуются не только пациенты с сахарным диабетом, для которых измерение уровня сахара в крови является залогом хорошего самочувствия. Им эту процедуру приходится проделывать в среднем четыре раза в день.

Иметь дома глюкометр стараются люди пожилого возраста (когда вероятность заболеть сахарным диабетом повышается), с наследственной предрасположенностью, а также с избыточной массой тела. Для этих категорий граждан очень важно следить за тем, чтобы уровень сахара находился в пределах нормы.

Один из самых популярных приборов для анализа — это глюкометры “Ван Тач” от всемирно известной компании «Джонсон и Джонсон». Их можно приобрести во многих аптеках Украины, однако демократичная цена и сидки во время акции ставят “Аптеки низких цен” вне конкуренции.

Постоянные покупатели аптечной сети «Аптеки низких цен» и аптек социального проекта «Благодия» давно знают, что в этих аптеках выгодно приобретать не только лекарственные и косметические средства, но также индивидуальные медицинские приборы, в том числе глюкометры. А во время совместных акций с производителями и поставщиками товаров, цены становятся еще доступнее.

Современные глюкометры One Touch («Ван Тач») можно приобрести в «Аптеке низких цен» с 1 октября по 31 декабря по акционной цене – со скидкой 100 гривен.

В рамках акции можно приобрести следующие глюкометры линейки «Ван Тач»:
- глюкометр «Ван Тач Селект Симпл»
- глюкометр «Ван Тач Селект»
- глюкометр «Ван Тач Ультра Изи»

Главные качества современного глюкометра — это точность измерений, а также простота обращения с прибором. Не на последнем месте находятся и эстетические и эргономические качества. Чем проще аппарат в работе и обслуживании, тем точнее будут измерения, и тем реже пациенты будут совершать ошибки при анализе или забывать измерять уровень сахара в крови. Единственное, о чем стоит помнить сознательному пациенту – вовремя менять питающую батарейку глюкометра.

Все современные глюкометры линейки «Ван Тач Селект Симпл» очень просты в управлении – они не требуют калибровки, на нем даже отсутствуют кнопки управления. Размер глюкометра настолько мал, что позволяет делать измерения как дома, так и в поездке, на деловой встрече, в любой ситуации, когда пациент чувствует недомогание и хочет узнать уровень сахара в крови.

Пациент самостоятельно прокалывает кожу на пальце с помощью специальной ручки, при этом укол производится практически безболезненно. Даже маленькие дети довольно быстро учатся управляться с ним самостоятельно. После прокола маленькую каплю крови необходимо нанести на тест-полоску и вставить ее в аппарат. Через несколько секунд на экране пациент видит цифровое значение уровня сахара. Если цифра выходит за уровень допустимых пределов, звучит предупреждающий сигнал. После измерения прибор автоматически отключается через две минуты.

Глюкометры “Ван Тач” хранят в памяти значение последнего измерения уровня сахара, чтобы можно было сравнить текущее и прошлое значение.

Приобретайте глюкометры «Ван Тач» со скидкой 100 гривен в аптечной сети «Аптека низких цен» в октябре-декабре 2015 года.

Подробности акции можно уточнить у фармацевтов в ближайших аптеках сети, по тел. (061) 220-55-55 или на официальном сайте компании www.aptekanizkihcen.ua

Регионы проведения акции:


Выберите Ваш город
Россия   Беларусь   Казахстан

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции